О компании

kompanyНаши специалисты всегда рады помочь  уменьшить Ваши затраты, они имеют соответствующую квалификацию и более 17 лет успешной работы на рынке природопользования и охраны окружающей среды.

Наличие высококвалифицированных кадров, профессионального опыта, длительных и доброжелательных отношений с государственными природоохранными органами позволяют выполнять работу с высоким качеством и учетом пожеланий клиента по более низким ценам, чем у конкурентов. Благодаря профессиональному уровню согласование выполненных нами проектов и документов проходит в максимально короткие сроки.

В экстренных индивидуальных случаях мы можем ускорить даже самые минимальные сроки согласования документации. За время работы компании разработано и согласовано более 1000 различных проектов и документов.

Документы, подготовленные компанией, соответствуют всем нормам и требованиям природоохранного законодательства, и выполнены на высшем профессиональном экологическом уровне. Разработанная нами природоохранная документация в обязательном порядке проходит экспертное рассмотрение и согласование в государственных контролирующих органах относительно действующего законодательства. Звоните!