Продление лимитов на размещение отходов

prodlenie limitov a othodi Проект образования и размещения отходов обычно разрабатывается сроком на 5 лет, однако необходимо ежегодно осуществлять продление лимита. Продление лимитов на размещение отходов осуществляется путем подачи технического отчета в органы Ростехнадзора.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность в области обращения с отходами, разрабатывают проекты нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Действие данного проекта при неизменности технологического процесса предприятия составляет 5 лет. Лимит размещения отходов производства и потребления выдается на период до 1 года. После окончания данного периода требуется продление лимита на размещение отходов предприятия и индивидуальных предпринимателей.

Неизменность производственного процесса и используемого сырья, представленные в проекте нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, должно ежегодно подтверждаться в виде технического отчета по обращению с отходами, который оформляется в соответствии требованием нормативно-методической документации и предоставляется на согласование с целью получения продленного Лимита размещения отходов производства и потребления на следующий год.

  1. С помощью данной формы Вы можете оставить заявку на интересующие вас работы.
  2. ФИО
    Заполните поле
  3. E-mail
    Заполните поле
  4. Телефон
    Заполните поле
  5. Тема
    Неверный Ввод
  6. Комментарий
    Неверный Ввод
  7.   
  8. Также Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 382-06-02, +7 (343) 290-41-06 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.