ПНООЛР

пноолр

Наша компания предлагает разработку проекта ПНООЛР, который необходим для каждой компании, чья деятельность связана с образованием каких-либо отходов. Благодаря высокой квалификации каждого сотрудника, большому опыту работы в данной области и знаниям всех особенностей разработка проекта нашей компанией проводится в короткие сроки и в соответствии со всеми необходимыми требованиями.

Разработка данного проекта нормативов проводится с целью утверждения лимитов размещения отходов, а также получения разрешения на их размещение в соответствии с установленными требованиями.

По сути ПНООЛР представляет собой документ, который разрабатывается на предприятиях и организациях, деятельность которых приводит к образованию отходов. Данный проект нормирует образование на предприятии каких-либо отходов. Кроме того, проект должен быть согласован в Управлении Федеральной службы по контролю в сфере природопользования.

Территориальными органами Росприроднадзора устанавливаются лимиты на размещение полученных отходов сроком на пять лет. При этом необходимо условие ежегодного подтверждения о том, что не было внесено никаких изменений в производственный процесс и используемое сырье.

Разработка ПНООЛР является обязательной и отсутствие данного проекта может привести к ограничению, приостановлению или же прекращению деятельности предприятия, что предусмотрено законодательством Российской Федерации.

В соответствии с законом Российской Федерации «Об отходах производства и потребления», все юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые используют природные ресурсы, при эксплуатации зданий, предприятий, различных сооружений, строений и других объектов, которые связаны с обращение с отходами, в обязательном порядке должны разрабатывать проект ПНООЛР с целью уменьшения количестве и образования отходов.

  1. С помощью данной формы Вы можете оставить заявку на интересующие вас работы.
  2. ФИО
    Заполните поле
  3. E-mail
    Заполните поле
  4. Телефон
    Заполните поле
  5. Тема
    Неверный Ввод
  6. Комментарий
    Неверный Ввод
  7.   
  8. Также Вы можете позвонить нам по телефонам +7 (343) 382-06-02, +7 (343) 290-41-06 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.